Ergebnisse der Bezirksmeisterschaften 2019

Zur Info: Dies sind die Ergebnisse der bereits durchgeführten Disziplienen (Stand 10.4.19 Endstand)

Die Liste wird aktualisiert, sobald weitere Ergebnisse vorliegen.

 

 

1.10.10 Luftgewehr Herren I

9. Ochel, Marc St. Donatus SGes Brand 1834 e.V. 95 94 95 92                     376

 

1.10.13 Luftgewehr Damen II

5. Holländer, Sonja St. Donatus SGes Brand 1834 e.V. 81 74 73 82              310

 

1.10.14 Luftgewehr Herren III

12. Kreus, Bernd St. Donatus SGes Brand 1834 e.V. 89 89 84 90                  352

 

1.10.30 Luftgewehr Jugend m

5. Bräutigam, Philipp St. Donatus SGes Brand 1834 e.V. 81 78 86 68            313

 

1.10.41 Luftgewehr Juniorinnen I

3. Thomsen, Clarissa St. Donatus SGes Brand 1834 e.V. 83 84 83 83           333

 

1.10.42 Luftgewehr Junioren II

2. Schwan, Tim St. Donatus SGes Brand 1834 e.V. 97 90 93 95                    375

 

1.10.43 Luftgewehr Juniorinnen II

2. Jünger, Leoni St. Donatus SGes Brand 1834 e.V. 94 94 94 90                    372
3. Jünger, Julia St. Donatus SGes Brand 1834 e.V. 82 85 83 89                     339

 

1.11.74 Luftgewehr Auflage Senioren III

19. Decker, Willi St. Donatus SGes Brand 1834 e.V. 98,8 101,9 101,7            302,4

 

1.11.75 Luftgewehr Auflage Seniorinnen III

4. Decker, Irene St. Donatus SGes Brand 1834 e.V. 99,7 94,1 98,0                291,8

 

1.41.12 KK-Sportgewehr Auflage 50 Meter Herren II

6. Meisenberg, Dirk St. Donatus SGes Brand 1834 e.V. 83,4 85,4 81,4            250,2

 

1.41.70 KK-Sportgewehr Auflage 50 Meter Senioren I

7. Klever, Rudolf St. Donatus SGes Brand 1834 e.V. 100,6 98,9 102,2            301,7
8. Kreus, Bernd St. Donatus SGes Brand 1834 e.V.  100,1 99,8 101,8            301,7

 

1.41.74 KK-Sportgewehr Auflage 50 Meter Senioren III

10. Decker, Willi St. Donatus SGes Brand 1834 e.V. 97,0 97,5 98,1                292,6

 

1.41.78 KK-Sportgewehr Auflage 50 Meter Senioren V

7. Feldmann, Johannes St. Donatus SGes Brand 1834 e.V. 92,0 95,7 96,2       283,9

 

1.36.71 KK Gewehr 100 m Auflage Seniorinnen I

3. Kirsch, Ursula St. Donatus SGes Brand 1834 e.V.   96 97 99                        292

 

2.10.10 10 m Luftpistole Herren I

10. Stoecker, Marcel St. Donatus SGes Brand 1834 e.V. 74 91 86 82               333

 

2.10.12 10 m Luftpistole Herren II

6. Meisenberg, Dirk St. Donatus SGes Brand 1834 e.V.   77 75 78 81               311
7. Altmann, Jörg St. Donatus SGes Brand 1834 e.V.       79 77 74 81               311

 

1.11.71 Luftgewehr Auflage Seniorinnen I

5. Kirsch, Ursula St. Donatus SGes Brand 1834 e.V. 100,7 102,8 104,4            307,9

 

1.11.70 Luftgewehr Auflage Senioren I

8. Klever, Rudolf St. Donatus SGes Brand 1834 e.V. 103,3 102,8 104,7           310,8